设为首页 用户登录
您现在的位置: 首页 > 通知公告
云南11选五遗漏2016年秋季田径运动会报名情况统计表
作者:教务处    更新时间:2016/9/19 0:00:56    点击数:









代表队名单

























六年级一班
















六年级组:20人






领队: 李斌






教练: 隋佐庆






男子60101孔垂霖
100米200米4×100米8字跳绳集体耐力跳绳

60102纪丙鑫
跳高跳远4×100米8字跳绳集体耐力跳绳

60103宁宪诚
跳远800米8字跳绳混合8字跳绳集体耐力跳绳

60104李家灏
铅球400米8字跳绳集体耐力跳绳混合集体跳绳

60105吕景轩
跳高8字跳绳集体耐力跳绳混合8字跳绳混合集体跳绳

60106齐勇超
铅球8字跳绳集体耐力跳绳混合8字跳绳混合集体跳绳

60107杨晨雨
400米8字跳绳混合8字跳绳集体耐力跳绳混合集体跳绳

60108宋世豪
200米800米4×100米8字跳绳集体耐力跳绳

60109王玺哲
100米8字跳绳4×100米集体耐力跳绳混合8字跳绳

60110魏可豪
8字跳绳集体耐力跳绳混合集体跳绳










女子60111刘芊雨
跳远4×100米8字跳绳集体耐力跳绳混合8字跳绳

60112刘昱彤
跳高100米4×100米8字跳绳集体耐力跳绳

60113贾慧昱
100米200米4×100米8字跳绳集体耐力跳绳

60114王梓晴
跳高跳远4×100米8字跳绳集体耐力跳绳

60115于佳琪
400米200米8字跳绳集体耐力跳绳混合8字跳绳

60116王雨晴
铅球8字跳绳集体耐力跳绳混合8字跳绳混合集体跳绳

60117缪梦琪
铅球8字跳绳集体耐力跳绳混合8字跳绳混合集体跳绳

60118张馨如
800米8字跳绳集体耐力跳绳混合8字跳绳混合集体跳绳

60119李梦璇
800米8字跳绳集体耐力跳绳混合集体跳绳

60120高淑涵
400米8字跳绳集体耐力跳绳混合集体跳绳


















六年级二班
















六年级组:20人






领队:







教练:







男子60201王海琳
200米400米4×100米


60202周鸿宇
100米跳远4×100米


60203陈山山
800米跳高4×100米


60204刘曰浩
跳远800米



60205巴子赫
铅球




60206巴金硕
铅球集体耐力跳绳



60207张敏金泽
跳高8字跳绳



60208李永健
200米4×100米混合8字跳绳


60209王城轩
100米400米混合集体跳绳


60210薛浩翔
200米












女子60211郝德坤
100米跳远4×100米


60212李敏婕
200米跳高4×100米


60213孙润泽
800米




60214王晗宇
400米




60215郑晓磊
铅球跳远



60216武洪宇
200米400米4×100米集体耐力跳绳

60217刘润莹
铅球4×100米混合8字跳绳


60218张若涵
100米8字跳绳



60219尚如雪
跳高混合8字跳绳



60220杨秀智
800米





















六年级三班
















六年级组:20人






领队: 王芳






教练:







男子60301张天瑞
铅球




60302李善意
100米4×100米



60303王浩天
200米400米



60304孙曰鑫
跳远8字跳绳混合8字跳绳


60305杨子凡
200米4×100米800米混合集体跳绳

60306刘志刚
铅球集体耐力跳绳



60307刘向华
100米4×100米



60308翟润航
跳远




60309吴宗昊
400米800米4×100米


60310苟振环
8字跳绳跳高











女子60311张羽童
200米400米4×100米


60312李明雨
800米400米4×100米


60313卢天姿
100米8字跳绳混合集体跳绳


60314苟振琪
跳远8字跳绳混合8字跳绳


60315梁皙芮
跳远100米集体耐力跳绳


60316姚天琦
100米800米4×100米


60317曹新雨
200米跳高



60318王姝棋
铅球4×100米



60319赵俐敏
铅球




60320刘心茹
跳高





















六年级四班
















六年级组:20人






领队: 张淑芳






教练:







男子60401赵相珂
400米4×100米



60402邵佳瑞
200米集体耐力跳绳



60403袁训宇
100米跳远4×100米


60404孟维淞
800米跳高4×100米


60405王琰淞
跳高800米4×100米


60406崔景峰
200米混合集体跳绳



60407金浩楠
400米跳远8字跳绳


60408刘丰硕
铅球混合集体跳绳



60409李会旭
铅球混合集体跳绳



60410苟振达
100米集体耐力跳绳











女子60411张贤璐
800米跳高4×100米


60412王如静
400米混合集体跳绳



60413高志佳
400米混合8字跳绳4×100米


60414宋凯惠
800米跳高



60415苟宏馨
200米集体耐力跳绳4×100米


60416李焕婷
200米8字跳绳4×100米


60417杨宏美
100米集体耐力跳绳



60418王雯瑞
100米铅球



60419盖秀婷
跳远铅球



60420邱金童
跳远混合集体跳绳




















六年级五班
















六年级组:20人






领队:







教练:







男子60501郝佳旭
200米400米



60502王东俊
200米800米



60503郭秀意
铅球




60504张洪源
铅球




60505王振坤
100米4×100米



60506栾凯龙
跳高跳远8字跳绳


60507孟祥同
跳远集体耐力跳绳混合8字跳绳


60508孙雨信
800米混合集体跳绳



60509崔云江
跳高




60510张志强
100米400米











女子60511郑轶心
跳高混合集体跳绳



60512姜锡颖
跳远200米8字跳绳


60513杨瑞琪
跳高400米集体耐力跳绳混合8字跳绳

60514王怡然
跳远800米



60515白宗茹
400米




60516程靖涵
100米




60517刘春凤
200米




60518周恩雪
铅球800米



60519薛竹吟
100米4×100米



60520潘若卉
铅球200米




















六年级六班
















六年级组:20人






领队: 焦怀成






教练:







男子60601李诺涵
100米200米4×100米


60602林发杨
400米跳高4×100米


60603薄立通
200米跳远4×100米


60604王泽智
800米跳高



60605牛玉迪
100米800米4×100米


60606周永康
400米跳远



60607李伟青
铅球混合8字跳绳混合集体跳绳


60608秦子越
混合集体跳绳8字跳绳



60609盖晨阳
混合8字跳绳集体耐力跳绳



60610王鑫磊
铅球












女子60611齐家艺
200米跳远4×100米


60612张淑慧
铅球4×100米



60613刘佳欣
跳高




60614王浩月
800米400米



60615张小筝
100米4×100米



60616刘金铭
100米200米混合8字跳绳


60617王雅林
800米集体耐力跳绳



60618张光洁
铅球混合8字跳绳



60619张尊彤
跳远跳高8字跳绳


60620赵思源
400米4×100米




















六年级七班
















六年级组:20人






领队:







教练:







男子60701杨东泽
100米200米4×100米


60702杨劲宝
跳高跳远4×100米


60703苟晨阳
400米800米4×100米


60704单宝杰
100米200米4×100米


60705黄玉博
跳远混合8字跳绳



60706成世豪
200米集体耐力跳绳



60707陈志康
铅球8字跳绳



60708陈秋曦
铅球跳远



60709尚禄华
400米混合集体跳绳



60710王永琪
8字跳绳800米











女子60711胡晨曦
800米跳远4×100米


60712高可欣
100米200米4×100米


60713许冉
100米800米4×100米


60714朱玥茜
200米铅球4×100米


60715袁茜
铅球跳高



60716李明昕
跳远400米



60717尚如意
400米跳高



60718王涵硕
8字跳绳混合8字跳绳



60719李海珍
8字跳绳集体耐力跳绳



60720张小可
混合8字跳绳混合集体跳绳




















六年级八班
















六年级组:20人






领队:







教练: 李国栋






男子60801巴旭瑞
100米跳高



60802巴贵龙
800米跳远



60803张兴磊
800米8字跳绳



60804郑健
400米200米



60805孙志远
跳高跳远4×100米


60806李现达
铅球100米混合8字跳绳


60807孙允信
800米混合集体跳绳



60808郝鑫淼
铅球8字跳绳



60809苟俊鹏
400米集体耐力跳绳



60810郑洁仁
跳远200米











女子60811董领智
100米跳远



60812路行安妮
400米8字跳绳



60813朱梦娇
铅球跳高



60814朱雪飞
400米800米



60815杨雨欣
跳高8字跳绳



06816杨玉欣
铅球4×100米



60817王新月
200米集体耐力跳绳



60818史思彤
跳远混合8字跳绳



60819李佳璐
800米混合集体跳绳



60820刘睿洋
100米200米




















六年级九班
















六年级组:20人






领队: 耿玉婷、刘子晨





教练: 李国栋






男子60901袁文硕
跳高




60902张强浩
100米200米4×100米8字跳绳

60903李瑞皓
铅球100米4×100米集体耐力跳绳

60904王宇晨
200米4×100米混合8字跳绳


60905张安琪
400米4×100米混合集体跳绳


60906刘智博
跳高混合集体跳绳



60907张明杰
400米混合集体跳绳



60908姜志成
跳远




60909刘玉璇
跳远




60910陈泫宇
铅球












女子60911许梦悦
200米8字跳绳



60912方颖慧
铅球集体耐力跳绳



60913张明宇
400米4×100米



60914陈思语
200米4×100米混合8字跳绳


60915李佳轩
跳远




60916许欣然
100米4×100米混合集体跳绳


60917李可
100米混合集体跳绳



60918许梦悦
跳远




60919耿玉婷
400米4×100米混合集体跳绳


60920周婧瑶
跳高





















六年级十班
















六年级组:20人






领队: 刘增文






教练: 李国栋






男子61001周家硕
铅球8字跳绳混合集体跳绳


61002王运喆
800米8字跳绳混合集体跳绳


61003王玉玺
100米200米4×100米


61004张瑞祥
跳远400米4×100米


61005王兴伟
跳高800米集体耐力跳绳


61006林子豪
200米跳高4×100米


61007王焕旭
800米集体耐力跳绳8字跳绳


61008赵文乾
铅球集体耐力跳绳8字跳绳


61009张作栋
100米400米4×100米


61010王佳伟
跳远混合集体跳绳集体耐力跳绳










女子61011巴耀萱
100米8字跳绳4×100米


61012韩雨诺
800米集体耐力跳绳8字跳绳


61013左家瑞
100米铅球8字跳绳


61014张梦宇
400米跳高4×100米


61015张梦真
400米跳远混合集体跳绳


61016王亚轩
跳远铅球混合集体跳绳


61017卢曼如
800米混合8字跳绳混合集体跳绳


61018张鹤宸
跳高混合8字跳绳4×100米


61019李金珠
200米8字跳绳4×100米


61020陈文彤
200米集体耐力跳绳混合8字跳绳



















六年级十一班
















六年级组:19人






领队:







教练:







男子61101张兴隆
100米4×100米



61102朱校宏
100米4×100米



61103刘明正
200米800米



61104王文泽
200米4×100米



61105张淑坛
400米4×100米



61106王俊超
铅球




61107王连东
铅球




61108袁峥宇
800米集体耐力跳绳8字跳绳


61109韩柏霖
400米混合集体跳绳混合8字跳绳










女子61111冯春晓
跳远




61112王梦雪
跳远




61113王一宁
400米集体耐力跳绳8字跳绳


61114荆智旸
4×100米混合集体跳绳混合8字跳绳


61115李璟佳
铅球




61116袁欣雨
铅球




61117王书岩
4×100米




61118胡佳丽
100米




61119崔康晴
100米




61120崇凯楠
200米





















六年级十二班
















六年级组:20人






领队:







教练:







男子61201巴晨曦
铅球




61202宗照淇
铅球混合集体跳绳



61203栾凯悦
跳远跳高8字跳绳


61204马文琨
400米集体耐力跳绳



61205张清炜
800米混合8字跳绳



61206焦明泽
800米200米



61207薛乐田
100米200米



61208宋乐天
跳远跳高



61209陈亦伟
100米400米



61210王家骏
800米4×100米











女子61211宋静轩
200米8字跳绳



61212张玉涵
800米集体耐力跳绳



61213王甜喻
100米400米混合8字跳绳


61214杨鸿晨
400米100米混合集体跳绳


61215邢孜悦
800米




61216单依凡
铅球跳远



61217宋宣玥
200米4×100米



61218陈泽如
铅球跳远



61219杨佳畦
跳高




61220邵欣然
跳高





















六年级十三班
















六年级组:20人






领队:







教练:







男子61301刘晓哲
800米400米4×100米


61302张明哲
200米400米



61303孙晨雨
800米4×100米100米


61304薛昊龙
100米跳高



61305苟智豪
200米跳高



61306孙国睿
4×100米铅球



61307荣李鹏
铅球




61308张家凯
跳远混合集体跳绳



61309潘晨曦
跳远混合8字跳绳



61310王茂森
8字跳绳集体耐力跳绳











女子61311吴文静
100米4×100米



61312张馨月
200米4×100米



61313杨紫桐
200米400米



61314李梦冉
400米800米



61315商酌淼
800米4×100米



61316袁方宇
100米跳远混合8字跳绳


61317王雯琪
跳高跳远



61318李子涵
铅球8字跳绳



61319苟莉函
铅球集体耐力跳绳



61320马雪晴
跳高混合集体跳绳




















六年级十四班
















六年级组:20人






领队: 袁峰






教练:







男子61401樊鲲昊2004.11.15跳高跳远4×100米


61402高辉硕2004.10.11铅球8字跳绳



61403张腾越2005.08.03800米跳远4×100米


61404骆继广2005.02.19跳高集体耐力跳绳4×100米


61405高明宇
铅球




61406李广星
200米400米4×100米


61407王智豪
400米混合8字跳绳



61408张振
8字跳绳




61409耿芳江
200米100米混合集体跳绳


61410高辉喆
100米8字跳绳











女子61411董力维2004.10.05100米跳远4×100米


61412崔子涵2004.12.27跳远跳高4×100米


61413车美萱
200米4×100米



61414杨安琪
8字跳绳集体耐力跳绳



61415丁永跃
铅球8字跳绳



61416杜春辉
铅球8字跳绳



61417崔圣维
400米200米4×100米


61418张睿智
100米跳高



61419孙雨晴
8字跳绳混合8字跳绳



61420苟馨艺
400米混合集体跳绳




















六年级十五班
















六年级组:15人






领队: 宋庆亮






教练:







男子61501杨文硕
100米8字跳绳



61502董传伟
100米200米



61503盖彦嘉
200米混合8字跳绳



61504尚建硕
跳远混合集体跳绳



61505薛宜甲
跳高




61506杨文卓
跳高




61507李来哲
铅球




61508袁玺恒
铅球




61509尚建硕
4×100米




61510盖彦嘉
集体耐力跳绳












女子61511袁心悦
100米200米混合8字跳绳


61512任艳秋
铅球跳远



61513张福冉
铅球8字跳绳



61514袁心悦
4×100米集体耐力跳绳



61515陈金贝
混合集体跳绳





















六年级十六班
















六年级组:20人






领队: 张贝贝






教练:







男子61601王蒙杰
100米跳高4×100米


61602苟珑耀
100米4×100米



61603王昊龙
200米




61604曹致恺
200米




61605薛海童
800米跳远



61606苟誉言
4×100米




61607张志豪
跳高




61608张宗贤
跳远混合8字跳绳混合集体跳绳


61609李长祥
铅球8字跳绳集体耐力跳绳


61610张伟健
铅球












女子61611李欣媛
100米4×100米



61612张馨幻
100米4×100米



61613董康宁
200米4×100米



61614仝珂瑶
200米混合8字跳绳



61615王博雅
400米集体耐力跳绳



61616岳彩霞
400米4×100米



61617范怡瑄
跳远混合集体跳绳



61618张楚凡
跳远8字跳绳



61619盖雨萌
跳远




61620于佳乐
铅球





















六年级十七班
















六年级组:20人






领队: 岳悦进






教练:







男子61701王秀辉
200米跳高



61702邱瑞洋
200米400米



61703高明翔
铅球




61704宋凯龙
100米跳远



61705王延斌
800米跳远



61706刘子义
铅球




61707刘伟浩
100米800米



61708孟子洋
400米跳高



61709许家文
4×100米8字跳绳集体耐力跳绳


61710扈家乐
混合8字跳绳混合集体跳绳











女子61711黄晓玲
200米跳远4×100米


61712周文哲
200米跳高



61713张瑞琪
100米800米



61714霍晓蕊
800米400米



61715袁淑蕾
铅球混合集体跳绳



61716吴炳慧
100米跳高



61717吴佳雯
集体耐力跳绳




61718张梦宇
混合8字跳绳




61719胡甜雨
8字跳绳




61720任昊冉
跳远400米




















六年级十八班
















六年级组:20人






领队: 董其荟






教练:







男子61801张新昊
跳远跳高



61802程永昊
800米200米



61803王振豪
铅球




61804郭洪江
100米200米



61805张云龙
100米400米



61806王晓光
跳远跳高



61807张春博
400米铅球



61808牛冠桦
800米




61809刘家隆
4×100米8字跳绳集体耐力跳绳


61810刘春志
混合8字跳绳混合集体跳绳











女子61811苟金典
100米跳远4×100米


61812赵振怡
跳远




61813孙高玥
800米混合8字跳绳



61814王晓卉
200米400米



61815张福琳
400米100米



61816李佳洁
跳高




61817崔佳熠
跳高集体耐力跳绳



61818李若彤
200米




61819张雪慧
800米8字跳绳



61820王中悦
混合集体跳绳





















六年级十九班
















六年级组:20人






领队: 刘文东






教练:







男子61901张子睿
100米400米



61902付佳浩
跳远4×100米



61903王梁羽
400米8字跳绳



61904赵佳伟
铅球集体耐力跳绳



61905苟义龙
100米混合8字跳绳



61906李庆贺
200米混合集体跳绳



61907陈昊春
跳高




61908任宇航
跳远




61909谭振宇
铅球




61910尚世豪
跳远












女子61911杨晓彤
400米4×100米



61912刘荣萱
400米8字跳绳



61913刘亦婷
100米集体耐力跳绳



61914张雅轩
100米混合8字跳绳



61915巴佳繁
铅球混合集体跳绳



61916张淑宁
铅球




61917王佳涵
200米




61918王萌娇
200米




61919李亚男
跳远




61920高田田
跳远





















六年级二十班
















六年级组:18人






领队: 周其勇






教练:







男子62001王皓磊
100米800米集体耐力跳绳


62002孙文博
100米400米4×100米混合8字跳绳

62003郭广龙
200米800米混合集体跳绳


62004薛瑞祥
200米跳远4×100米


62005张佳乐
400米




62006王永康
800米




62007杨东峄
铅球4×100米



62008刘孟哲
铅球




62009苟福康
跳高4×100米8字跳绳


62010杨皓寓
跳高












女子62011赵旭欣
100米800米8字跳绳


62012孙俪文
100米800米4×100米集体耐力跳绳

62013李妍诺
200米400米4×100米混合8字跳绳

62014秦子涵
200米400米4×100米混合集体跳绳

62015张玉玲
铅球跳高4×100米


62016袁淑雅
铅球跳高



62017尚英姿
跳远




62018尚依辰
跳远





















七年级一班
















七年级组:17人






领队: 梅海蓉






教练:







男子70101张志程
200米跳远4×100米4×400米集体耐力跳绳

70102刘瑞杰
100米200米混合8字跳绳


70103王海涛
400米800米混合集体跳绳


70104刘永琪
跳高三级跳远8字跳绳


70105陈树志
铅球




70106孙旭晨
铅球




70107张世豪
1500米




70108周凯旗
跳高三级跳远



70109胥雯轩
100米800米











女子70111奚洪钰
100米4×100米4×400米8字跳绳

70112刘文静
100米200米集体耐力跳绳


70113张雨欣
200米跳远混合集体跳绳


70114周晓宇
400米800米混合8字跳绳


70115化红娜
铅球三级跳远



70116高汝琪
跳高跳远



70117李子璇
400米




70118许可心
800米





















七年级二班
















七年级组:19人






领队: 王长庚






教练:







男子70201张成宇
400米800米4×100米4×400米集体耐力跳绳

70202王俊杰
100米200米混合8字跳绳


70203武广沂
跳高400米混合集体跳绳


70204杨昊森
跳远三级跳远8字跳绳


70205吕振航
铅球




70206万成奕
铅球




70207武豪杰
1500米跳远



70208王泽昊
800米三级跳远



70209朱明宇
跳高1500米











女子70211张飞霞
100米跳高4×100米4×400米8字跳绳

70212丁明月
跳远200米集体耐力跳绳


70213朱家蕊
1500米跳高混合集体跳绳


70214李浩冉
跳远800米混合8字跳绳


70215单文静
铅球




70216盖凯洁
铅球




70217张佳怡
800米200米



70218刘思琪
100米跳高



70219张瑞瑞
400米三级跳远



70220王振瑞
400米三级跳远




















七年级三班
















七年级组:20人






领队: 胡文同






教练: 胡文同






男子70301姜晓龙
400米200米4×100米


70302陈志强
400米200米



70303王维
800米100米4×400米


70304王润哲
1500米800米8字跳绳


70305朱万杨
铅球1500米集体耐力跳绳


70306邵英铭
100米混合8字跳绳



70307林赫祥
跳高混合集体跳绳



70308孙明元
跳高跳远



70309郑少帅
跳远




70310方宇琨
100米












女子70311刘岩梅
跳远4×100米



70312王志莹
1500米100米4×400米


70313崔振箫
800米400米8字跳绳


70314解浩然
400米200米集体耐力跳绳


70315李佳乐
铅球混合8字跳绳



70316刘姝彤
三级跳远混合集体跳绳



70317高佳乐
400米100米



70318李瑞涵
800米三级跳远



70319刘晓蕊
跳远




70320王璐欣
100米200米




















七年级四班
















七年级组:20人






领队: 王玉霞






教练: 万连美






男子70401苟志立
跳远1500米4×100米


70402单提奥
400米200米4×400米


70403赵昆阳
跳高1500米混合集体跳绳


70404于文杰
铅球混合8字跳绳



70405冯树超
100米三级跳远8字跳绳


70406李佳豪
100米200米集体耐力跳绳


70407孙志浩
铅球




70408单淇澐
跳远跳高



70409王勇诚
三级跳远




70410巴新豪
400米












女子70411宋诺冉
100米4×400米4×100米


70412陈静
铅球集体耐力跳绳



70413李文萱
200米100米混合集体跳绳


70414齐子诺
铅球4×400米



70415许孝晴
三级跳远1500米混合8字跳绳


70416张佳慧
1500米8字跳绳



70417杨晓琪
跳远跳高



70418赵庶彤
400米200米



70419杨晓璇
400米




70420唐小欢
跳远





















七年级五班
















七年级组:20人






领队: 李磊






教练: 李磊






男子70501巴少杰
200米1500米4×100米


70502刘成杨
跳远三级跳远4×400米


7053李睿哲
铅球200米8字跳绳


70504徐玥玮
跳远跳高集体耐力跳绳


70505董孝民
400米800米混合8字跳绳


70506刘志康
铅球混合集体跳绳



70507宫景灏
800米




70508周志科
跳高三级跳远



70509王志昊
400米100米



70510宋俊杰
100米1500米











女子70511张同月
400米1500米4×100米


70512杨瑜琪
200米800米4×400米


70513许博涵
100米1500米8字跳绳


70514王宇
400米跳远集体耐力跳绳


70515张明瑄
三级跳远混合8字跳绳



70516刘林若
铅球200米混合集体跳绳


70517何文菲
跳高三级跳远



70518邱佳凝
100米800米



70519张志红
跳高跳远



70520王然然
铅球





















七年级六班
















七年级组:20人






领队: 王洪珍






教练: 王洪珍






男子70601李永强
100米200米4×100米4×400米8字跳绳

70602王宗瑞
100米400米集体耐力跳绳


70603王奕晨
200米跳远混合8字跳绳


70604陈光正
1500米800米混合集体跳绳


70605孙昱彬
三级跳远跳高



70606刘衍浩
800米跳高



70607崔博远
铅球




70608苟洪瑜
跳远




70609王家昊
400米三级跳远



70610李青璘
铅球












女子70611付文博
200米400米4×100米4×400米8字跳绳

70612董向阳
100米200米集体耐力跳绳


70613盖新越
400米800米混合8字跳绳


70614王嫄
铅球三级跳远混合集体跳绳


70615宋皓月
铅球跳高



70616张瑞宁
800米跳高



70617范紫涵
跳远




70618何贵新
100米




70619张梦真
三级跳远




70620徐宇倩
跳远





















七年级七班
















七年级组:20人






领队: 刘树云






教练: 刘树云






男子70701张敬南
400米跳高8字跳绳


70702王浩阳
100米200米4×100米


7073郑思祥
200米三级跳远集体耐力跳绳


70704霍志强
1500米跳高混合8字跳绳


70705薄天硕
100米800米4×400米


70706刘海超
跳高跳远混合集体跳绳


70707李佳勇
1500米铅球



70708陈川
400米铅球



70709商洪铭
800米




70710赵翰林
跳远三级跳远











女子70711成卓越
1500米800米4×100米


70712唐嘉欣
200米400米4×400米


70713袁超
100米跳远8字跳绳


70714刘广慧
1500米跳远集体耐力跳绳


70715杨佳琪
跳高200米混合8字跳绳


70716田雨欣
三级跳远铅球混合集体跳绳


70717张秀梓
100米三级跳远



70718朱旭冉
跳高




70719王佳怡
400米800米



70720李许
铅球





















七年级八班
















七年级组:20人






领队: 周玉国






教练: 周玉国






男子70801姜洪宇
200米800米4×100米


70802林怡轩
100米200米4×400米


70803薛鹏
100米跳远



70804苟恒瑞
400米跳高



70805王梓宇
铅球三级跳远8字跳绳


70806宋天意
铅球三级跳远集体耐力跳绳


70807陈令杰
400米跳高混合8字跳绳


70808刘志远
800米1500米混合集体跳绳


70809宋春强
跳远




70810刘志
1500米












女子70811朱佳琦
800米1500米4×100米


70812陈文雨
100米400米4×400米


70813田艺馨
100米跳远



70814姜晓莹
200米铅球



70815李瑞
800米1500米集体耐力跳绳


70816张煜琪
400米跳高混合8字跳绳


70817段晓雨
200米跳高混合集体跳绳


70818王锦娣
跳远铅球8字跳绳


70819王子涵
三级跳远




70820商美萱
三级跳远





















七年级九班
















七年级组:20人






领队: 郭红莲






教练:







男子70901李旭东
400米跳高



70902郑文琪
200米400米4×400米


70903岳东旭
1500米100米4×100米


70094王永庆
800米跳高



70905亓孝磊
三级跳远铅球



70906董金玉
跳远跳高8字跳绳


70907陈泓旭
1500米三级跳远集体耐力跳绳


70908唐浩铭
800米混合8字跳绳



70909刘家正
100米200米混合集体跳绳


70910孟令超
铅球












女子70911杨嘉嘉
800米跳高4×100米


70912侯义萌
800米1500米



70913胡金琦
跳远100米



70914巴文冉
跳远200米



70915李卿雅
1500米400米4×400米


70916姜佳钰
100米200米8字跳绳


70917张淑欣
400米集体耐力跳绳



70918宁新宇
跳高混合8字跳绳



70919张琪萱
三级跳远铅球混合集体跳绳


70920成庭玉
三级跳远铅球




















七年级十班
















七年级组:20人






领队: 黄玉燕






教练: 黄玉燕






男子71001王圳埔
铅球三级跳远8字跳绳


71002化红英
100米1500米集体耐力跳绳


71003季晓坤
400米三级跳远



71004王子阳
200米跳远4×400米


71005王宗旭
400米800米



71006池玉航
100米200米混合8字跳绳


71007王俊宇
跳远跳高



71008薛佳铭
1500米800米4×100米混合集体跳绳

71009李轲清
铅球




71010李佳琪
跳高












女子71011王艺瑞
100米200米



71012王欣
100米




71013袁国翠
200米1500米



71014李莹宵
跳远1500米4×100米4×400米

71015张春慧
400米三级跳远8字跳绳


71016郑春雨
400米三级跳远集体耐力跳绳


71017马晓羽
跳高混合8字跳绳



71018孙焜灵
跳高铅球混合集体跳绳


71019张雅娣
跳远800米



71020魏志慧
铅球800米




















七年级十一班
















七年级组:20人






领队: 王乃昌






教练: 王乃昌






男子71101郑午阳
200米1500米4×100米8字跳绳混合集体跳绳

71102纪志远
100米200米4×100米混合8字跳绳

71103闫子衡
100米跳远4×100米


71104张康睿
1500米跳远4×400米集体耐力跳绳

71105王兆伟
800米三级跳远4×400米


71106王月冉
400米三级跳远4×100米


71107王瑞增
铅球




71108巴玉辉
400米跳高4×400米


71109武兴涛
800米跳高4×400米


71110张腾
铅球












女子71111孙铭
铅球




71112仲崇媛
200米800米4×400米


71113郑子阳
100米200米4×100米8字跳绳混合集体跳绳

71114李晓彤
跳高三级跳远4×100米


71115任思源
400米1500米4×100米集体耐力跳绳

71116曲玉淇
跳高100米4×100米


71117满晓芮
跳远1500米4×400米混合8字跳绳

71118张文奇
铅球




71119王子诺
400米跳远4×400米


71120周硕
800米三级跳远4×400米



















七年级十二班
















七年级组:20人






领队:







教练:







男子71201杨晨曦
800米1500米混合集体跳绳


71202王爱伟
200米跳高8字跳绳


71203李宇航
100米三级跳远



71204郭鸿勋
800米三级跳远4×400米


71205赵睿康
跳远400米集体耐力跳绳


71206王伟涛
跳远400米



71207薛浩伟
100米4×100米



71208张智超
铅球




71209袁朋楷
铅球




71210张家辉
200米












女子71211张佳蕊
100米跳高混合8字跳绳


71212王苒汝
200米400米4×400米


71213孙惠欣
200米400米8字跳绳


71214付英煖
100米1500米4×100米


71215王鑫洁
三级跳远铅球



71216康子越
跳远集体耐力跳绳



71217谭佳奕
三级跳远




71218丁瑞琳
800米




71219杜文慧
铅球




71220陈维秀
跳远





















七年级十三班
















七年级组:20人






领队:







教练:







男子71301张子威
100米200米



71302高伟康
400米1500米



71303刘凯杰
1500米4×100米



71304王浩哲
铅球4×400米



71305穆清瑞
铅球




71306王晨禹
4×100米4×400米



71307陈本正
4×100米4×400米



71308鞠治光
4×100米4×400米



71309刘福元
8字跳绳混合集体跳绳



71310胡祥意
集体耐力跳绳混合8字跳绳











女子71311李玉藤
100米4×100米



71312王梦雪
100米4×100米



71313胡玲芝
200米跳远4×100米


71314巴乐轩
200米4×100米



71315邱晓凡
800米4×400米



71316孙佳倩
800米4×400米



71317胥佳蕊
1500米4×400米



71318王子怡
4×400米




71319张文瑶
混合8字跳绳集体耐力跳绳



71320袁淑娴
混合集体跳绳8字跳绳




















七年级十四班
















七年级组:20人






领队: 李金辉






教练: 孟锐






男子71401王须凯
100米200米4×100米


71402周一琳
400米800米4×400米


71403李金辉
1500米铅球8字跳绳


71404李子林
三级跳远400米集体耐力跳绳


71405曹智翔
1500米三级跳远混合8字跳绳


71406张文杰
200米100米混合集体跳绳


71407孟祥吉
铅球




71408王国仲
跳高800米



71409孙宗棋
跳高跳远



71410周嘉琦
跳远












女子71411尚志洁
100米200米4×100米


71412王利烁
铅球4×400米



71413王婉婷
100米400米8字跳绳


71414马郡
800米跳远集体耐力跳绳


71415于家彤
1500米跳远混合8字跳绳


71416吴书盈
800米1500米混合集体跳绳


71417王秀琪
200米跳高



71418盖怡馨
铅球




71419刘榕倢
三级跳远跳高



71420王翊羽
三级跳远400米




















七年级十五班
















七年级组:20人






领队: 王宗康






教练: 王宗康






男子71501刘志波
100米三级跳远4×100米4×400米

71502崔祖铭
400米1500米4×100米4×400米

71503刘烁
400米跳远4×100米4×400米

71504胡正阳
100米跳高4×100米4×400米

71505苟芯瑞
1500米跳远混合8字跳绳


71506姜明旭
800米跳高8字跳绳


71057胥子豪
200米800米集体耐力跳绳


71508周耀睿
200米三级跳远混合集体跳绳


71509谢志冲
铅球




71510王怡珅
铅球












女子71511刘晓颖
跳高跳远4×100米4×400米

71512张西岳
1500米三级跳远4×100米4×400米

71513刘芯瑞
100米1500米4×100米4×400米

71514苟远芳
100米400米4×100米4×400米

71515孙玮悦
200米800米混合8字跳绳


71516郝天雨
跳高铅球8字跳绳


71517吴天宇
铅球三级跳远集体耐力跳绳


71518刘佳溪
400米800米混合集体跳绳


71519杨安琪
200米




71520钱敏
跳远





















七年级十六班
















七年级组:20人






领队:







教练:







男子71601赵言昌
100米三级跳远4×100米4×400米

71602胡昊泽
200米跳高8字跳绳


71603解文豪
100米跳远4×100米


71604许文杰
400米800米8字跳绳


71605宋子豪
跳高跳远4×100米


71606张瑞杰
200米400米8字跳绳


71607卢学政
1500米三级跳远4×100米


71608吴宏健
800米铅球混合集体跳绳


71609马雨祥
1500米200米集体耐力跳绳


71610陈国梁
1500米铅球混合8字跳绳










女子71611宋雯萱
200米跳远4×100米4×400米

71612韩学洁
100米1500米8字跳绳


71613赵凯园
铅球100米集体耐力跳绳


71614杨紫涵
跳高铅球混合8字跳绳


71615李瑞昕
800米跳远混合集体跳绳


71616王荟茹
100米200米



71617范佳新
1500米三级跳远



71618苏泽会
400米1500米



71619徐丽丽
400米800米



71620齐佳卉
200米跳远




















七年级十七班
















七年级组:20人






领队: 张松琴






教练:







男子71701管晗宇
100米1500米4×100米4×400米集体耐力跳绳

71702张志刚
100米跳高混合8字跳绳


71703闫博文
400米跳远混合集体跳绳


71704刘佳乐
400米800米8字跳绳


71705杨金鹏
800米




71706刘宝杰
跳高跳远



71707王智鹏
1500米




71708王浩然
铅球




71709薛金瑞
铅球




71710封国栋
200米












女子71711董明杰
跳远4×100米4×400米8字跳绳

71712袁晓雨
400米铅球集体耐力跳绳


71713方新秋
1500米混合集体跳绳



71714杨佳宁
400米混合8字跳绳



71715李梦晓
铅球




71716吕越
200米




71717齐梦莹
100米




71718石梦琪
跳远




71719李欣瑜
200米




71720姜鑫瑶
跳高跳远




















七年级十八班
















七年级组:20人






领队: 贾延滨






教练: 贾延滨






男子71801崔峰伟
100米1500米4×100米4×400米集体耐力跳绳

71802宁和旭
100米800米4×400米集体耐力跳绳

71803侯建生
200米三级跳远混合8字跳绳


71804李文宇
铅球三级跳远混合集体跳绳


71805王宪芝
铅球混合集体跳绳



71806王润泽
跳高跳远4×100米混合8字跳绳

71807韩明玗
200米800米4×100米4×400米集体耐力跳绳

71808高传峥
跳远8字跳绳



71809王岩森
400米4×100米4×400米混合集体跳绳

71810吴宏康
400米跳远集体耐力跳绳










女子71811张若溪
100米400米4×400米8字跳绳

71812李佳蔓
100米400米4×400米集体耐力跳绳

71813巴瑞杰
200米跳远4×100米混合8字跳绳

71814崔梦涵
800米铅球混合8字跳绳


71815李曼琪
跳远200米4×100米混合8字跳绳

71816孝雅轩
三级跳远4×100米集体耐力跳绳


71817朱晓涵
三级跳远4×100米混合集体跳绳


71818刘庆闰
跳高800米4×400米混合8字跳绳

71819王梦辰
跳高4×400米混合8字跳绳


71820宋玉莲
铅球8字跳绳




















八年级一班
















八年级组:20人






领队: 于润泽






教练: 郭学伟






工作人员: 盖山草





男子80101杜文卓
100米200米4×100米8字跳绳

80102董宜坤
100米4×100米集体耐力跳绳


80103陈圣新
200米4×100米混合8字跳绳


80104肖士栋
400米4×400米混合集体跳绳


80105张钰韬
400米4×400米



80106张维康
800米1500米4×400米


80107郭学伟
800米1500米4×100米4×400米

80108苗易知
跳高跳远



80109李春腾
跳远三级跳远



80110丁嘉莹
铅球












女子80111秦炳凤
100米200米4×100米4×400米

80112李有佳
100米200米4×100米8字跳绳

80113李佳彤
400米800米4×100米集体耐力跳绳

80114苟凯慧
400米三级跳远4×400米混合8字跳绳

80115李晓蕊
800米1500米4×400米混合集体跳绳

80116丁馨怡
1500米4×100米



80117田雨禾
跳高三级跳远4×400米


80118古梦琪
跳高跳远



80119荆新茹
跳远




80120李长莹
铅球





















八年级二班
















八年级组:18人






领队: 李佳睿






教练: 张丁






工作人员: 李家旭





男子80201李庆杰
1500米集体耐力跳绳



80202马文旭
1500米8字跳绳



80203李佳睿
400米混合集体跳绳



80204王文黎
100米跳远



80205王执政
跳远铅球



80206于修凡
4×100米混合8字跳绳



80207梁弈丰
跳高




80208盖浩宇
铅球




80209刘睿璞
200米




80210倪学昌
100米4×400米











女子80211张鑫楠
铅球




80212王梦迪
100米




80213何娣
200米跳远



80214仇昱敏
200米跳远



80215李雪柔
4×100米混合集体跳绳



80216崔淑欣
100米8字跳绳



80217朱泓蓁
跳远集体耐力跳绳



80218寇莉桢
400米混合集体跳绳4×400米



















八年级三班
















八年级组:20人






领队:







教练:







男子80301朱靖坤
400米1500米4×100米


80302谷鑫阳
铅球跳远4×400米


80303王雨瑞
跳远800米



80304薛鹏飞
铅球400米



80305袁文旭
三级跳远8字跳绳4×100米


80306李璐辉
100米三级跳远4×100米


80307胥瑞康
100米800米集体耐力跳绳


80308王岩岩
200米跳高混合8字跳绳


80309张文正
200米1500米混合集体跳绳


80310董瑞轩
1500米跳远4×100米










女子80311邵慧娟
200米8字跳绳



80312杨虹蕊
400米跳远4×100米


80313张秀芳
跳高三级跳远4×100米


80314王安琪
三级跳远跳远4×100米


80315王凯悦
200米400米4×400米


80316袁婕
800米1500米



80317程嘉渲
铅球跳高混合集体跳绳


80318王新宇
100米跳远4×100米


80319宋妍萱
铅球800米混合8字跳绳


80320盖毅然
100米8字跳绳集体耐力跳绳



















八年级四班
















八年级组:18人






领队:







教练:







男子80401马修宇
400米1500米4×100米4×400米

80402石铜印
400米4×100米4×400米


80403李文龙
100米4×100米4×400米跳高

80404张善宇
100米4×100米4×400米


80405许义号
800米跳远8字跳绳


80406李响
跳高混合8字跳绳



80407张国立
铅球集体耐力跳绳



80408孙安政
铅球混合集体跳绳











女子80411李浩玥
跳高




80412王宏利
400米800米4×100米


80413赵田园
跳高跳远4×400米


80414程小雨
100米400米



80415姜雅馨
800米4×100米



80416闫春
4×100米200米



80417董子玉
4×100米100米8字跳绳


80418郑晓冰
铅球集体耐力跳绳



80419邵梦佳
铅球混合8字跳绳



80420高英雯
跳远混合集体跳绳




















八年级五班
















八年级组:20人






领队: 苏峰






教练:







男子80501单成岭
跳远100米



80502王爱晖
100米200米



80503王明昊
1500米8字跳绳



80504张智先
铅球混合集体跳绳4×100米4×400米

80505朱文浩
1500米400米



80506王梅瀚
800米集体耐力跳绳



80507巴锐豪
铅球混合8字跳绳4×100米4×400米

80508宋昱颉
跳高200米4×100米4×400米

80509王子康
800米8字跳绳4×100米4×400米

80510单宝瑞
400米1500米











女子80511王一凡
100米跳远



80512张乐
铅球8字跳绳



80513王艳霞
铅球集体耐力跳绳



80514张云廷
200米100米4×400米4×100米

80515薛涵允
400米200米4×400米4×100米

80516纪雪静
跳远三级跳远



80517张慧敏
100米200米混合8字跳绳


80518杨心如
400米4×400米



80519袁新扬
200米4×400米



80520田艺涵
4×100米混合集体跳绳




















八年级六班
















八年级组:13人






领队:







教练:







男子80601张文祥
4×400米8字跳绳1500米


80602苟振武
4×100米集体耐力跳绳100米


80603胥博轩
4×100米混合8字跳绳100米


80604张逸群
4×400米4×100米混合集体跳绳800米

80605徐同胜
4×400米4×100米1500米


80606扈志鹏
4×400米800米











女子80611禹奇慧
8字跳绳4×400米400米


80612曲佳琪
集体耐力跳绳200米



80613盖依琳
混合8字跳绳100米



80614张广荣
4×100米混合集体跳绳



80615刘兵杰
4×100米400米



80616王雪琪
4×100米100米跳远


80617李颖慧
4×100米200米跳远



















八年级七班
















八年级组:19人






领队:







教练:







男子80701吴光勇
三级跳远400米4×100米4×400米

80702邢展荣
三级跳远跳高



80703魏佳辉
200米400米4×100米


80704刘佳瑞
铅球8字跳绳



80705侯俊杰
跳远200米4×100米


80706刘金栋
100米集体耐力跳绳4×100米


80707吴凯
铅球混合8字跳绳



80708郭新阳
800米混合集体跳绳



80709刘宗干
跳高100米











女子80711宋婉玉
跳高4×100米4×400米


80712冯婧
400米4×100米



80713丁嘉艺
800米200米4×100米


80714高宏雨
400米8字跳绳



80715董冰洁
铅球集体耐力跳绳



80716赵家乐
100米跳远



80717王语嫣
200米混合8字跳绳



80718宋明娟
铅球跳远



80719刘易斯
800米混合集体跳绳



80720李玮琪
100米4×100米




















八年级八班
















八年级组:20人






领队: 董淑辉






教练: 张秀顺






男子80801申迪
100米200米4×100米


80802孙焕强
跳高跳远4×400米


80803李浩男(小)
100米跳远8字跳绳


80804陈思政
200米800米集体耐力跳绳


80805程舸
铅球1500米混合8字跳绳


80806邵晨
铅球三级跳远混合集体跳绳


80807董佳祺
400米




80808荆朝阳
800米




80809王文宬
400米




80810何海洋
跳高三级跳远











女子80811王文慧
跳远三级跳远4×100米


80812殷奕敏
跳高100米4×400米


80813李宝善
400米800米8字跳绳


80814苟亚萍
铅球400米集体耐力跳绳


80815薛欣颖
铅球200米混合8字跳绳


80816张雨桐
跳远混合集体跳绳



80817单于莹
200米




80818王雪暖
800米三级跳远



80819苏畅
100米跳高



80820王海岩
1500米





















八年级九班
















八年级组:20人






领队:







教练:







男子80901霍一磊
200米跳高4×100米


80902宋佳旭
200米跳高4×400米


80903赵晓磊
100米铅球混合8字跳绳


80904宋志辉
100米三级跳远集体耐力跳绳


80905李鹏豪
400米800米8字跳绳


80906张子睿
800米1500米混合集体跳绳


80907苟宏帅
400米跳远



80908姜国磊
跳远三级跳远



80909安隆宇
铅球




80910汪科一
1500米












女子80911杨光善
100米跳高4×100米


80912杨鸿冉
三级跳远跳高4×400米


80913宋颜娟
200米800米8字跳绳


80914尹佳旭
400米800米集体耐力跳绳


80915刘鹏悦
三级跳远1500米混合8字跳绳


80916芦雅轩
200米跳远混合集体跳绳


80917李文杰
100米跳远



80918刘昊宇
400米铅球



80919陈树杰
1500米




80920丁国浦
铅球





















八年级十班
















八年级组:19人






领队:







教练:







男子81001盖玫霖
铅球




81002王云龙
跳远4×100米



81003李善鑫
800米8字跳绳



81004张文潇
铅球集体耐力跳绳



81005张永旭
100米混合集体跳绳



81006司昊森
100米三级跳远



81007张慧鹏
4×100米4×400米



81008李国豪
混合集体跳绳混合8字跳绳



81009刘佳豪
200米混合集体跳绳



81010于恒泽
100米












女子81011张振慧
铅球4×100米



81012张建彤
100米跳远



81013韩雨欣
跳高8字跳绳



81014徐安琪
跳远集体耐力跳绳



81015许小倩
200米4×100米



81016李梦圆
100米混合8字跳绳



81017翟彧影
混合集体跳绳三级跳远



81018刘琳
跳高200米



81019巴迎昕
三级跳远4×400米




















八年级十一班
















八年级组:20人






领队:







教练:







男子81101李志杰
100米三级跳远4×100米


81102施恩诺
200米4×400米



81103李晋昕
跳高跳远8字跳绳


81104吴露伟
1500米400米集体耐力跳绳


81105武家懿
跳远1500米混合8字跳绳


81106张志成
100米800米混合集体跳绳


81107郑安勇
200米跳高



81108王佳琦
400米铅球



81109王雅轩
800米三级跳远



81110盖宇豪
铅球












女子81111李云澍
1500米三级跳远4×100米


81112高玉敏
200米400米4×400米


81113沈艳蕊
400米三级跳远8字跳绳


81114苟曦月
跳高800米集体耐力跳绳


81115尚鑫悦
800米100米混合8字跳绳


81116韩彦茹
100米跳远混合集体跳绳


81117李瑞琪
跳高跳远



81118杨月彤
铅球




81119王涵艺
铅球




81120王淑慧
1500米200米




















八年级十二班
















八年级组:20人






领队: 程云浩






教练:







男子81201郭广海
100米400米4×100米8字跳绳集体耐力跳绳

81202李家梁
100米200米4×100米集体耐力跳绳混合8字跳绳

81203郭树勇
200米跳高4×100米8字跳绳混合集体跳绳

81204乔宗昊
400米跳高混合8字跳绳4×400米混合集体跳绳

81205刘全超
800米1500米8字跳绳4×400米混合集体跳绳

81206智睦梓
800米1500米混合集体跳绳4×400米集体耐力跳绳

81207王浩喆
跳远铅球4×100米集体耐力跳绳混合8字跳绳

81208许声宇
三级跳远集体耐力跳绳4×400米混合8字跳绳

81209张君杰
三级跳远铅球8字跳绳集体耐力跳绳

81210薛杰龙
跳远集体耐力跳绳混合8字跳绳










女子81211刘玥辉
100米200米8字跳绳混合集体跳绳

81212台明霞
400米三级跳远4×100米4×400米

81213刘晓宇
800米跳高8字跳绳4×400米集体耐力跳绳

81214田曦羽
400米8字跳绳混合集体跳绳


81215高子莹
跳远三级跳远4×100米8字跳绳混合8字跳绳

81216吴佳芮
铅球1500米8字跳绳4×400米混合集体跳绳

81217高建宇
跳远200米4×100米


81218王梦莹
800米1500米8字跳绳4×400米混合集体跳绳

81219崔文静
100米跳高4×100米8字跳绳混合集体跳绳

81220胡安祺
铅球





















八年级十三班
















八年级组:20人






领队:







教练:







男子81301赵志杰
三级跳远跳远8字跳绳集体耐力跳绳

81302刘靖宇
铅球混合8字跳绳



81303董鑫泽
100米200米混合集体跳绳


81304王子文
跳远跳高



81305张宏伟嘉
800米1500米4×400米


81306李子涵
400米1500米4×400米


81307张春旭
铅球




81308杨宝航
400米三级跳远4×400米


81309崔志超
4×100米800米4×400米


81310王建兴
100米200米











女子81311王京茹
200米集体耐力跳绳8字跳绳


81312付柏岩
100米跳高4×100米


81313陈俊霞
铅球混合8字跳绳混合集体跳绳


81314张玲辉
4×400米200米4×100米


81315张瑞敏
100米1500米4×100米


81316王梦鑫
三级跳远跳远



81317宋佳祺
跳高




81318扈迎晨
跳远三级跳远



81319孙楷迪
400米800米



81320张梦迪
跳高400米4×100米



















八年级十四班
















八年级组:18人






领队:







教练: 宋树功






男子81401杜明皓
200米800米4×100米


81402宋佳豪
400米跳高4×400米


81403陈雷
200米跳高8字跳绳


81404孙春明
800米铅球集体耐力跳绳


81405钟庆阳
100米1500米混合8字跳绳


81406许世平
跳远三级跳远混合集体跳绳


81407李昕原
100米跳远



81408程奕硕
400米三级跳远



81409张宗辰
铅球1500米











女子81411胥梦瑶
800米200米4×100米


81412付行行
200米400米4×400米


81413王睿琳
100米三级跳远8字跳绳


81414丁青蕊
铅球800米集体耐力跳绳


81415姜梦雅
铅球400米混合8字跳绳


81416张淑敏
跳远三级跳远混合集体跳绳


81417唐晓彤
跳高100米



81418赵文雅
跳远1500米



81419马嘉悦
跳高1500米




















八年级十五班
















八年级组:20人






领队:







教练:







男子81501巴一博
800米1500米4×100米4×400米

81502沈燕鹏
铅球跳远8字跳绳集体耐力跳绳

81503王志学
跳高跳远4×100米4×400米

81504李振伟
200米100米混合8字跳绳


81505苟润之
100米200米混合集体跳绳


81506朱晓辉
100米200米4×100米4×400米

81507郭宇豪
跳高铅球



81508高延康
400米800米4×100米4×400米

81509朱广顺
400米1500米



81510孙俊强
400米800米











女子81511高明睿
跳远跳高8字跳绳


81512刘佳琪
跳远三级跳远集体耐力跳绳


81513武颖
400米跳远4×100米


81514侯凯月
100米200米4×100米


81515刘雨青
铅球200米4×100米


81516刘璇
铅球800米4×400米


81517丁宇泽
跳高跳远混合8字跳绳


81518孝文青
100米200米4×100米


81519巴义可
400米铅球混合集体跳绳


81520冯文迪
800米跳远




















八年级十六班
















八年级组:20人






领队:







教练:







男子81601丁凯成
跳远4×100米



81602王中珉
100米1500米4×400米


81603宋智康
跳高跳远8字跳绳


81604姜竣腾
200米三级跳远集体耐力跳绳


81605袁晨
400米800米混合8字跳绳


81606朱文浩
400米1500米混合集体跳绳


81607扈俊杰
200米




81608蒋理
800米三级跳远



81609张智韦
100米




81610宋泽宇
铅球












女子81611刘宏暖
100米跳远4×400米


81612李浩嘉
100米200米8字跳绳


81613丁莉雯
800米1500米集体耐力跳绳


81614李伦燕
400米铅球混合8字跳绳


81615刘欣雨
400米800米混合集体跳绳


81616崔凯欣
1500米铅球4×100米


81617马素玟
200米




81618董丽媛
跳远




81619王鑫淼
三级跳远




81620杨腾宇
三级跳远





















九年级一班
















九年级组:4人






领队: 张卫新






教练:







男子90101庄学伟
铅球4×100米4×400米


90102杨家旭
铅球












女子90111高同琨
100米200米4×100米


90112杨家旭
100米200米4×400米



















九年级二班
















九年级组:10人






领队: 曹景云






教练: 胡同鑫






工作人员: 王坤宇





男子90201姚伟
铅球




90202康世佳
100米跳远4×100米4×400米

90203张骅驰
100米200米4×100米


90204成建勇
跳远400米4×100米


90205陈明宇
400米800米4×100米










女子90211孟祥雪
100米铅球4×100米4×400米

90212吴可冉
200米跳远4×100米


90213高腾越
100米200米4×100米


90214谢志静
跳远三级跳远4×100米


90215丁雪敏
铅球





















九年级三班
















九年级组:11人






领队:







教练:







男子90301王昊喆
1500米400米4×100米


90302李昊洋
1500米200米4×400米


90303苟炳祥
200米400米



90304武璐瑶
800米100米



90305张建康
100米跳远



90306汤志浩
800米跳远











女子90311李宛儿
800米跳高4×100米


90312滕昊琳
100米200米4×400米


90313刘梦珍
100米200米



90314孙兴羽
400米跳远



90315郭梦文
400米跳远




















九年级四班
















九年级组:11人






领队:







教练:







男子90401刘永强
100米200米4×100米


90402崔如杰
400米跳高4×100米4×400米

90403路畅通
400米跳远4×400米


90404周希龙
铅球跳远4×100米4×400米

90405侯俊吉
铅球200米4×400米


90406宋学龙
跳高800米4×100米










女子90411朱鑫雨
100米200米4×100米4×400米

90412王新月
100米200米4×100米4×400米

90413王子怡
400米800米4×100米


90414陈淑彤
400米800米4×400米


90415张慧敏
跳高跳远4×100米4×400米


















九年级五班
















九年级组:19人






领队:







教练:







男子90501刘呈宇
三级跳远100米4×100米4×400米

90502郝文庆
200米4×100米800米


90503姜泽凯
400米4×100米1500米


90504王鸣可
800米1500米4×400米


90505张一栋
4×100米4×400米跳远三级跳远

90506王广珅
4×400米跳远400米


90507陈洋
铅球跳高



90508张佳伟
铅球




90509黄嘉琪
200米100米



90510陈世庆
跳高三级跳远











女子90511张梦佳
100米800米



90512王宝玲
200米400米4×100米


90513宋梦琪
1500米跳远4×100米4×400米

90514刘淑娟
铅球4×100米800米


90515盖新宇
铅球跳高



90516刘凯鑫
跳远4×100米100米


90517陈雪婕
三级跳远4×400米



90518赵利平
跳高4×400米200米


90519薄梦琳
4×400米400米1500米



















九年级六班
















九年级组:11人






领队: 董钢






教练: 马向峰






男子90601翟惠尧
100米400米4×100米


90602王艺衡
跳远4×400米



90603杨晓伟
跳远




90604张豪山
铅球




90605朱传亮
三级跳远




90606李岱亮
1500米




90607袁浩越
铅球












女子90611张陆倩
100米800米4×100米


90612成子萌
铅球4×400米



90613王凯玥
铅球




90614孙宇涵
跳远





















九年级七班
















九年级组:15人






领队: 苟金华






教练:







男子90701王凯琦
100米4×100米



90702丁江雨
400米




90703李凯旋
800米4×100米



90704盖昱锦
800米4×100米



90705苟振豪
800米




90706杨振祥
跳远4×400米



90707李俊杰
跳远




90708徐英金
4×100米












女子90711马光玉
100米4×100米



90712高彤彤
100米4×400米



90713沈艳辉
200米




90714刘若楠
200米




90715段佳慧
1500米




90716侯梦娇
1500米




90717盖梦雪
1500米





















九年级八班
















九年级组:9人






领队:







教练:







男子90801高向阳
100米跳远4×100米


90802刘洋
400米200米4×400米


90803张传玺
200米跳远



90804丁云瑞
铅球跳远



90805张春捷
跳高100米



90806苟俊宇
跳高800米











女子90811刘凯雯
800米200米4×100米


90812郑思圆
100米200米4×400米


90813尚楚云
铅球跳远




















九年级九班
















九年级组:13人






领队:







教练:







男子90901冯浩然
铅球4×100米



90902刘宝坤
跳高跳远



90903高明昇
400米4×400米



90904于晓伟
400米




90905魏金栋
三级跳远












女子90911高熙然
铅球4×100米



90912宋雪纯
跳远4×400米



90913刘后鑫
400米200米



90914王淑馨
100米




90915王旭苒
200米




90916周梦洁
400米




90917宋红岩
100米




90918李小璇
800米





















九年级十班
















九年级组:14人






领队: 许白爽






教练: 师清河






工作人员: 胡雨航





男子91001王登锐
200米4×100米



91002张傲筑
200米4×400米



91003孙珠恵
400米




91004刘吉祥
100米












女子91011成梦璇
200米




91012孙婉晴
4×400米100米跳远


91013苟旭冉
4×400米100米400米


91014王继红
100米4×100米



91015孙凤月
100米




91016崔燕飞
4×400米跳高



91017孟令旭
4×400米




91018王静雯
铅球




91019杨恩硕
铅球




91020李谷杨
铅球





















九年级十一班
















九年级组:13人






领队: 王信岭






教练:







男子91101王凯瑜
200米4×100米



91102周承瑞
800米4×100米



91103黄子程
100米4×100米



91104苟振宇
1500米4×400米



91105王超
跳高4×100米



91106宋智强
跳远




91107周勇生
铅球












女子91111苟晓婷
跳远铅球



91112赵明杰
800米4×100米



91113崔玉蕊
200米4×100米



91114苟美辰
100米4×100米



91115李静茹
400米4×400米4×100米


91116吴昊哲
100米





















九年级十二班
















九年级组:14人






领队:







教练:







男子91201张建东
100米跳远4×100米


91202钟景田
铅球




91203李文豪
100米200米4×100米


91204赵奎星
200米800米4×100米


91205刘宇豪
200米400米4×100米4×400米









女子91211王意
100米400米



91212闵浩然
100米200米



91213叶宇婷
200米4×100米



91214孙梦莹
100米200米



91215姜志玉
800米4×100米



91216王慧敏
400米4×400米



91217张文洋
400米跳远4×100米


91218巴雅楠
100米4×100米



91219姜丽超
200米400米




















九年级十三班
















九年级组:16人






领队:







教练:







男子91301袁宏宇
400米1500米4×100米4×400米

91302赵凯阳
100米200米



91303王会客
跳远跳高



91304李焌禾
800米1500米



91305刘庆斌
200米跳高



91306陈业超
铅球800米



91307孙文浩
铅球三级跳远



91308王玉勇
100米跳远











女子91311赵伟艳
200米800米4×100米4×400米

91312刘鑫
铅球800米



91313王佳敏
100米400米



91314刘梦迪
跳远200米



91315姜美铮
100米三级跳远



91316陈鑫洁
跳远1500米



91317王新雨
铅球1500米



91318张佳琳
400米跳高




















九年级十四班
















九年级组:6人






领队:







教练:







男子91401徐英磊
200米4×100米4×400米


91402许世豪
400米




91403刘冠志
跳远




91404陈玉东
跳远












女子91411岳润泽
200米400米4×100米


91412巴新宇
跳高4×400米




















九年级十五班
















九年级组:10人






领队: 吴剑






教练: 高希军






男子91501尚庆宇
100米铅球



91502郭茂林
200米跳高



91503钟浜瑞
100米200米4×100米


91504屈昌奇
400米铅球



91505李先哲
800米跳远



91506张利晖
800米1500米



91507郭学成
400米跳远4×400米










女子91511薄其新
200米100米4×100米


91512李慧雯
1500米铅球



91513宋肖航
800米铅球4×400米



















九年级十六班
















九年级组:20人






领队:







教练:







男子91601杨红阳
铅球跳远



91602张仁宝
100米200米4×100米


91603孟宪哲
200米800米



91604张雨新
跳远铅球



91605杨岩松
跳远1500米



91606夏靖宇
200米100米



91607李善哲
200米400米4×400米


91608董金鹏
200米800米



91609赵国锋
200米400米



91610单永祥
200米800米











女子91611盖雅宁
400米跳远



91612赵洁
铅球100米4×100米


91613冯红阳
100米1500米



91614李冰清
1500米跳远



91615宋紫瑶
100米200米



91616张馨月
100米跳远



91617张淑敏
100米200米4×400米


91618崔佳怡
铅球100米



91619刘雨佳
100米200米



91620李青蔚
800米跳远




















九年级十七班
















九年级组:16人






领队: 毕宜强






教练:







男子91701胡一之
100米4×100米



91702薄纯涛
跳远4×100米



91703韩秋桐
800米4×100米



91704巴志鹏
100米4×100米



91705孙浩然
跳远200米4×400米


91706孙天翔
跳高200米



91707董昱冯
400米




91708王宗弘
跳高




91709吴韩昊天
铅球




91710薄纯斌
铅球












女子91711耿康悦
跳高跳远4×100米


91712杨春枝
800米




91713郭晓雨
4×100米




91714薛熠琛
4×100米




91715许靖宇
4×100米4×400米



91716张若彤
铅球





















九年级十八班
















九年级组:19人






领队:







教练:







男子91801李永亮
跳远




91802王金瀚
4×100米铅球



91803薛俞廷
4×100米铅球



91804王俊颜
4×100米跳远



91805王德庆
400米1500米



91806刘曾瑞
100米4×100米



91807丁宽杰
三级跳远4×400米



91808张浩楠
三级跳远




91809刘佳乐
100米












女子91811左馥凤
100米4×100米跳高4×400米

91812高兴冉
200米4×100米



91813王文慧
跳远铅球



91814李媛
4×100米




91815郝泽玫
跳远




91816张佳琪
800米




91817张晓阳
800米




91818杨子琦
4×400米铅球



91819杜晓潇
4×400米跳远



91820高慧敏
4×400米





















教辅
















教工组:12人






领队:







教练:







男子001朱寿强
夹球接力跑




002王树青
混合8字跳绳




003张新平
混合集体跳绳




004张法胜
集体移动障碍过河




005张俊卿
混合8字跳绳




006张奉伦
夹球接力跑












女子011王桂香
夹球接力跑




012王秀芝
混合8字跳绳




013王俊花
混合8字跳绳




014杨桂娥
集体移动障碍过河




015李福芹
混合集体跳绳




016朱荣艳
混合8字跳绳





















六年级
















教工组:12人






领队:







教练:







男子041李斌
夹球接力跑




042张海龙
混合8字跳绳




043宋庆亮
混合集体跳绳




044焦怀成
集体移动障碍过河




045刘文东
混合集体跳绳




046刘增文
混合8字跳绳












女子051王苏芳
夹球接力跑




052杨丽
混合集体跳绳




053王芳
集体移动障碍过河




054曲英红
混合8字跳绳




055郑琳
集体移动障碍过河




056孙永革
混合8字跳绳





















七年级
















教工组:20人






领队: 耿锦铭






教练: 梅海蓉 李磊





男子081耿锦铭
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

082李磊
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

083王宗康
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

084宋爱军
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

085王占国
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

086张贞涛
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

087王长庚
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

088周玉国
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

089许翔
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

090郭振贤
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河









女子091任洁
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

092万连美
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

093徐艳磊
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

094隋艳梅
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

0095魏欣彤
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

096张增芬
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

097孟锐
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

098王洪珍
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

099王玉霞
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河

100孙聪聪
夹球接力跑混合8字跳绳混合集体跳绳集体移动障碍过河


















八年级
















教工组:12人






领队:







教练:







男子121李新国
夹球接力跑




122程金华
混合8字跳绳




123苏峰
混合集体跳绳




124孙卫东
集体移动障碍过河




125张学双
混合8字跳绳




126侯永峰
夹球接力跑












女子131高莹莹
夹球接力跑




132连海燕
混合8字跳绳




133武君梅
混合8字跳绳




134罗玉芳
集体移动障碍过河




135赵敏
混合集体跳绳




136王真真
混合8字跳绳





















九年级
















教工组:12人






领队:







教练:







男子161张卫新
夹球接力跑




162陈燕海
混合8字跳绳




163贾乃峰
混合集体跳绳




164王炳林
集体移动障碍过河




165张卫东
混合集体跳绳




166苟金华
夹球接力跑












女子171李泽慧
夹球接力跑




172翟立环
混合8字跳绳




173孙红
混合集体跳绳




174刘凌子
集体移动障碍过河




175綦红
夹球接力跑




176曹景云
集体移动障碍过河






 

  • 上一篇文章:关于转发市委组织部等7部门《关于发挥党政机关事业单位党员干部带头作用推进移风易俗的实施意见》的通知
  • 下一篇文章:云南11选五遗漏关于开展共产党员“亮身份,做表率”活动的实施方案
  • | 设为首页 | 加入收藏 | 联系站长 | 友情链接 | 版权申明 | 网站公告 | 网站管理 |

    地址:山东省东营市垦利区中兴路228号 Copyright© 2004- 山东省云南11选五遗漏
    备案号:鲁ICP备05035894号-1 E-mail:klsyzx@126.com 电话:0546-2581000 维护:信息中心